megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

jual cash/KPR bank syariah rumah baru full renovasi SHM 335jta

Rp 335jt
Rp 335.000.000
$21,474.36 USD
Rp 4.652.778/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
1
Bathrooms
72
Building
72m²

Description

Jual rumah baru hrga 335juta cash/KPR bank syariah DP 5juta all in perumahan griya permata Mekarsari Cileungsi luas 72 full renovasi bangunan baru kmr tidur 2 kmr mandi 1, ada hexox, belakang udh di dak ada toren air, surat SHM samping masjid, depan lapangan.lokasi strategis dekat pasar gandoang, m

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940095970
View on olx