megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Jual Apt Gold Coast PIK type 1BR luas 51m SEA+POOL View CANTIK banget

Rp 1.50M
Rp 1.500.000.000
$96,153.85 USD
Rp 29.411.765/m²
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, Jakarta Utara
1
Bedrooms
1
Bathrooms
51

Description

JUAL CEPAT Apt Gold Coast Pantai Indah Kapuk Type 1BR luas 51m Sea view + pool view View terbaik di gold coast CANTIK BANGET Jual dengan harga TERMURAH For info Lili Lie MR Realty

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940242378
View on olx