megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Jual cepat Apartemen gold coast 2BR 58m full furnish mewah bagus

Rp 1.75M
Rp 1.750.000.000
$112,179.49 USD
Rp 30.172.414/m²
Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara, Jakarta Utara
2
Bedrooms
1
Bathrooms
58

Description

Dijual cepat Apartemen Gold Coast Pantai Indah Kapuk Type 2 bedroom Size 58 m2 Fulll furnish lengkap Lili Lie MR Realty

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940245611
View on olx