Back to listings
SaleHouseolx
Rumah SHM Hadap Utara Siap Huni 10 Mnt ke Terminal Cileungsi J-23420
Rp 560jt
Rp 560.000.000
$35,897.44 USD
Rp 16.000.000/m²
Cijeruk, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
1
Bathrooms
35m²
Building
90m²
Description
Citra Indah City Cluster Rosella Jonggol - Kabupaten Bogor Bisa Nego Menerima Cash Bisa Dibantu KPR Menyediakan full furniture (sesuai permintaan customer) Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akees transportasi. SHM LT 90 L
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940299427