Back to listings
SaleHouseolx
Jual Rumah LT 150 di Bekasi Dekat Grand Galaxy Park Siap Huni J-26978
Rp 1.77M
Rp 1.770.000.000
$113,461.54 USD
Rp 11.800.000/m²
Cikarang Utara, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
3
Bathrooms
150m²
Building
150m²
Description
Komplek AL Jatibening Indah PONDOKGEDE - KOTA BEKASI Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHM LT 150 LB 150 1 Lantai 3 Kamar Tidur 3 Kamar Mandi Listrik 2200 VA Sumber Air Tanah Fasilitas Sekitar Hunian
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940299938