Back to listings
SaleHouseolx
Rumah 2 Lantai Dekat Stasiun Cikarang Bebas Banjir Siap Huni J-24547
Rp 1.05M
Rp 1.050.000.000
$67,307.69 USD
Rp 14.583.333/m²
Cilamaya Kulon, Karawang, Karawang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
72m²
Building
60m²
Description
Cluster Devalley Cifest Hill CIKARANG SELATAN - KABUPATEN BEKASI Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHM LT 60 LB 72 2 Lantai 3 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi Listrik 2200 VA Sumber Air PDAM Hadap Timur Fa
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940300151