Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Siap Huni 15 Mnt ke Stasiun Jati Bening Baru Dibantu KPR J-28420
Rp 1.66M
Rp 1.660.000.000
$106,410.26 USD
Rp 7.094.017/m²
Cikarang Utara, Bekasi, Bekasi
3
Bedrooms
2
Bathrooms
234m²
Building
117m²
Description
Perumahan Duta Indah PONDOKGEDE - KOTA BEKASI Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHM LT 117 LB 234 2 Lantai 3 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi Fasilitas Sekitar Hunian: 7 menit ke SMP Negeri 23 Kota Bekasi 1
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940300245