Back to listings
SaleHouseolx
Rumah LB 165 Hadap Timur 15 Menit ke Mall Metropolitan Cibubur J-35859
Rp 1.77M
Rp 1.770.000.000
$113,461.54 USD
Rp 10.727.273/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
4
Bedrooms
2
Bathrooms
165m²
Building
108m²
Description
Kota Wisata Cluster Pesona Calgary Blok UE6/27 Cileungsi - Kabupaten Bogor Menerima Cash Bisa Dibantu KPR Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHM LT 108 LB 165 2 Lantai 4 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi List
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940300327