megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah SHM Siap Huni Akses Dekat Terminal Cileungsi 350jt Nego J-23109

Rp 350jt
Rp 350.000.000
$22,435.9 USD
Rp 4.166.667/m²
Klapanunggal, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
1
Bathrooms
84
Building
84m²

Description

Pesona Palad KLAPANUNGGAL - KABUPATEN BOGOR Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHM LT 84 LB 84 1 Lantai 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Listrik 1300 VA Sumber Air Tanah Hadap Selatan Fasilitas Sekitar Hu

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940300439
View on olx