megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Murah Ada Carport 15 Mnt ke Metropolitan Mall Cileungsi Siap KPR J-27168

Rp 490jt
Rp 490.000.000
$31,410.26 USD
Rp 8.166.667/m²
Cileungsi, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
1
Bathrooms
60
Building
60m²

Description

Perumahan Mekarsari Permai Cileungsi - Kabupaten Bogor Bisa Nego Menerima Cash Bisa Dibantu KPR Menyediakan full furniture (sesuai permintaan customer) Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHGB LT 60 LB 6

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940300777
View on olx