Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Cicilan Murah Akses Dekat Stasiun Cikarang Bebas Banjir J-26205
Rp 670jt
Rp 670.000.000
$42,948.72 USD
Rp 12.181.818/m²
Cilamaya Kulon, Karawang, Karawang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
55m²
Building
75m²
Description
Perumahan Garden Ville Jababeka Cikarang Timur - Kabupaten Bekasi Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHGB LT 75 LB 55 1 Lantai 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Listrik 1300 VA Sumber Air PDAM Hadap Utara
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940300843