megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Mewah Siap Huni di Royal Gading Mansion, Kelapa Gading, Jakarta Utara

Rp 5.90M
Rp 5.900.000.000
$378,205.13 USD
Rp 32.417.582/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
4
Bedrooms
3
Bathrooms
182
Building
182m²

Description

Rasakan kenyamanan dan kemewahan hidup di Royal Gading Mansion, salah satu kawasan hunian paling bergengsi di Kelapa Gading, Jakarta Utara. Rumah dengan desain modern, lingkungan tertata rapi, dan keamanan 24 jam, cocok untuk keluarga modern yang mengutamakan kenyamanan dan prestise. Lokasi Strateg

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940422457
View on olx