Back to listings
SaleHouseolx
JUAL CEPAT RUMAH RAPI SIAP HUNI CIRACAS, JAKARTA TIMUR
Rp 3.20M
Rp 3.200.000.000
$205,128.21 USD
Rp 8.000.000/m²
Cibubur, Jakarta Timur, Jakarta Timur
5
Bedrooms
4
Bathrooms
400m²
Building
480m²
Description
Dijual Rumah Cepat, Rapih Siap Huni Ciracas, Jakarta Timur LT : 480 m² LB : 400 m² Kamar tidur : 7 Kamar Mandi : 4 Sertifikat SHM Garasi/Carport : 2 Mobil Daya Listrik 4000 Watt Kamar Tidur ART :1 Kamar Mandi ART : 1 Jumlah Lantai 2 Kondisi Properti bagus Dapur 2 (kotor, bersih) Mate
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940613350