megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

‼️BANTING HARGA‼️Rumah HOOK di Puri Surya Jaya (CLUSTER VALENCIA) Sidoarjo

Rp 975jt
Rp 975.000.000
$62,500 USD
Rp 15.000.000/m²
Gedangan, Sidoarjo, Sidoarjo
2
Bedrooms
1
Bathrooms
65
Building
159m²

Description

BANTING HARGA Rumah HOOK di Puri Surya Jaya (CLUSTER VALENCIA) Sidoarjo . * On.Gate Sistem * Spesifikasi : Surat SHM Hadap UTARA - BARAT # Luas Tanah 159m (10X16) # Luas Bangunan 65m (1 Lantai) # Kamar Tidur 2 # Kamar Mandi 1 # Hadap UTARA + BARAT # Akses Jalan 2,5 Mobil Loss #

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940885251
View on olx