Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Cluster Rooftop di Jln Raya Kahfi 2 Jagakarsa Jakarta Selatan
Rp 2.90M
Rp 2.900.000.000
$185,897.44 USD
Rp 13.181.818/m²
Jagakarsa, Jakarta Selatan, Jakarta Selatan
5
Bedrooms
4
Bathrooms
220m²
Building
98m²
Description
Dijual Rumah Cluster Rooftop di Jln Raya Kahfi 2 Jagakarsa Jakarta Selatan Selling Point : - Dekat Ke Wisata Setu Babakan - Lokasi Pinggir Jalan Raya Kahfi 2 - Akses Dekat ke Tol Brigif,Tol Andara, Tol Kukusan dan Tol Tb Simatupang - Lokasi Aman, Tenang dan Bebas Banjir - One Gate System - Securi
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940897410