Back to listings
SaleApartmentolx
Segera Miliki Unit Impian Di Apartment Meikarta
Rp 415jt
Rp 415.000.000
$26,602.56 USD
Rp 9.880.952/m²
Cikarang Pusat, Bekasi, Bekasi
2
Bedrooms
1
Bathrooms
42m²
Description
- Lokasi strategis di kawasan berkembang, dekat dengan fasilitas Kesehatan, dekat dengan Pusat perbelanjaan, dekat dengan Sekolah - Berada di Stanford Tower - Hadap City view ID: 258631
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-940898836