megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL RUMAH PREMIUM MEWAH 8 KT DI IJEN NIRWANA RESIDENCE, MALANG

Rp 5.50M
Rp 5.500.000.000
$352,564.1 USD
Rp 11.000.000/m²
Klojen, Malang, Malang
8
Bedrooms
7
Bathrooms
500
Building
338m²

Description

DIJUAL RUMAH PREMIUM MEWAH 8 KT DI IJEN NIRWANA RESIDENCE, MALANG √ LANTAI FULL GRANIT √ PINTU FULL KAYU JATI √ SEMI FURNISHED ▪Legalitas : SHM ▪LT : 338 m² ▪Dimensi : 18 x 19m (±) ▪LB : 500 m² ▪Lantai : 2 ▪KT : 8 ▪KM : 7 ▪Air : PDAM + Sumur ▪Listrik : 4.400 watt ▪Garasi : 2 mobil ▪Carport : 2 m

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941119747
View on olx