Back to listings
SaleHouseolx
1 dan 2 lt murah Deket ke sentul bogor
Rp 899jt
Rp 899.000.000
$57,628.21 USD
Rp 12.486.111/m²
Bogor Utara - Kota, Bogor, Bogor
3
Bedrooms
2
Bathrooms
72m²
Building
50m²
Description
Mau punya rumah Deket Sentul?? Mau punya rumah Deket Sumarecon Bogor??? Yuuk perumahan kita hadir diantara Sentul dan Sumarecon bogor,, Cluster 1 dan 2 lt hadir dengan mulai harga 400jutaan aja,, cicilan mulai 2jutaan loh Tersedia • tipe 42/60 untuk 1lt. (468jtan) • tipe 55/72 untuk 2lt. (889jt
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941133853