megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Baru 2lt Losari Singosari

Rp 800jt
Rp 800.000.000
$51,282.05 USD
Rp 5.555.556/m²
Singosari, Malang, Malang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
144
Building
116m²

Description

Rumah Baru 2lt lokasi strategis tyda jauh dari jalan raya SBY MLG 3 KT 2 KM SHM LT 116 m2 LB 144m2 Hipam Akses jalan mobil Dekat SMPN 1 Singosari

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941161028
View on olx