Back to listings
SaleHouseolx
Rumah LT 165 SHM Siap KPR 13 Mnt ke Living World Alam Sutera J-33575
Rp 940jt
Rp 940.000.000
$60,256.41 USD
Rp 13.428.571/m²
Karang Tengah, Tangerang, Tangerang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
70m²
Building
165m²
Description
Jalan Tenggiri D4 Pinang - Kota Tangerang Menerima Cash Bisa Dibantu KPR Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941213999