megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Townhouse Medina Depok Rumah Syariah Elegan dengan Konsep Minimalis Premium IMB SHM Ready Dekat Stasiun Tol Sawangan Tol Kukusan Dekat Jakarta Selatan

Rp 795jt
Rp 795.000.000
$50,961.54 USD
Rp 14.454.545/m²
Beji, Depok, Depok
2
Bedrooms
1
Bathrooms
55
Building
55m²

Description

Townhouse Medina Depok Rumah Syariah Elegan dengan Konsep Minimalis Premium IMB SHM Ready Dekat Stasiun Tol Sawangan Tol Kukusan Dekat Jakarta Selatan. Hunian Medina Townhouse Depok menawarkan konsep rumah syariah elegan yang mengedepankan kenyamanan dan kehalalan dalam setiap transaksi. Dengan lo

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941256937
View on olx