Back to listings
SaleHouseolx
Perumahan Islami 2 Lantai Termurah Kukusan Pancoran Mas Beji Depok Dekat Stasiun Depok Lama Stasiun Depok Baru Dekat Tol Kukusan Beji Dekat Margonda
Rp 794jt
Rp 793.750.000
$50,881.41 USD
Rp 14.699.074/m²
Pancoran Mas, Depok, Depok
2
Bedrooms
1
Bathrooms
54m²
Building
55m²
Description
Rumah di Depok 2 Lantai Akses Stasiun Depok Lama, Akses Stasiun Depok Baru dan Akses Tol Kukusan Beji, Akses Tol Desari Tol Sawangan Cluster Medina Townhouse Depok Lingkungan yang islami yang dilengkapi dengan fasilitas mushola.. Dapat dijadikan kajian ilmu antar penghuni.. Sebagai sarana silahtura
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941257034