Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Hadap Utara 15 Mnt ke Living World Alam Sutera Siap KPR J-34594
Rp 1.39M
Rp 1.390.000.000
$89,102.56 USD
Rp 19.305.556/m²
Ciledug, Tangerang, Tangerang
2
Bedrooms
2
Bathrooms
72m²
Building
90m²
Description
Graha Raya Cluster Fortune Spring Blok D2 Ciledug - Kota Tangerang Menerima Cash Bisa Dibantu KPR Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kese
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941288172