megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual murah rumah 1 Lt siap huni di bukit mampang residence , limo kukusan

Rp 835jt
Rp 835.000.000
$53,525.64 USD
Rp 15.462.963/m²
Pancoran Mas, Depok, Depok
2
Bedrooms
2
Bathrooms
54
Building
84m²

Description

*Dijual Rumah!* Lokasi : Bukit Mampang Residence-Grogol Limo Depok SHM (msh KPR di BSI 6th lagi) 1 Lantai LT 84 m² LB 54 m² 2 KT 2 KM Listrik 1300 watt Air Sumur Bor Artesis + Jetpump Carport 1 mobil Lokasi strategis : - dekat tol Desari, Kukusan/Cijago - 6-8km ke Jl. Margonda Raya *Harga turun

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941429282
View on olx