megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Cocok Untuk Usaha di Kwitang, Senen, Jakarta Pusat

Rp 4.50M
Rp 4.500.000.000
$288,461.54 USD
Rp 12.534.819/m²
Senen, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
1
Bedrooms
1
Bathrooms
359
Building
359m²

Description

Rumah Luas Tanah : 10x35,9 m2 (359) Lokasi dekat pasar, cocok untuk tempat usaha Lokasi Strategis, Dekat Jalan Raya ,Keamanan 24 Jam, Lokasi Bebas Banjir. Jual cepat, Harga masih bisa nego.(Rmh-J/12427)

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941445539
View on olx