Back to listings
SaleHouseolx
Rumah nyaman di Lebak bulus ,Cilandak Jakarta Selatan
Rp 4.50M
Rp 4.500.000.000
$288,461.54 USD
Rp 13.595.166/m²
Ciputat Timur, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
6
Bedrooms
4
Bathrooms
331m²
Building
229m²
Description
RUMAH NYAMAN DESAIN ARSITEKTUR MENARIK DI LEBAK BULUS JAKARTA SELATAN Rp 4.500.000.000 SHM Hadap Selatan DIJUAL RUMAH dengan desain unik berbentuk diamond, dibuat untuk profesional seperti Anda yang menginginkan kenyamanan, ketenangan, dan inspirasi untuk berkarya. Tempat ideal bagi keluarga dan
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941559346