megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Baru 3 Lantai Ciracas Cibubur | One Gate • Bebas Banjir MD02

Rp 1.98M
Rp 1.978.000.000
$126,794.87 USD
Rp 22.735.632/m²
Ciracas, Jakarta Timur, Jakarta Timur
5
Bedrooms
5
Bathrooms
87
Building
87m²

Description

TOWNHOUSE MODERN CIBUBUR — ONE GATE, AKSES TOL & LRT! Harga & Promo Harga Mulai : Rp 1,978 M Diskon Spesial KPR : Potongan 30 Juta Cash Bertahap : Potongan 50 Juta Cash Keras : Potongan 75 Juta Hunian eksklusif di kawasan berkembang Jambore Cibubur – Ciracas, Jakarta Timur. Lingkungan aman

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941651281
View on olx