megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

DIJUAL CEPAT RUMAH 1.5 LT Perumahan Rungkut Barata Gang Terdepan Dekat Superindo Yakaya Rungkut

Rp 1.35M
Rp 1.350.000.000
$86,538.46 USD
Rp 6.750.000/m²
Waru, Sidoarjo, Sidoarjo
5
Bedrooms
2
Bathrooms
200
Building
200m²

Description

*TURUN HARGAA LAGII*‼ Bisa di Split jadi 2 Unit/Kost2an DIJUAL CEPAT RUMAH 1.5 LT Perumahan Rungkut Barata Gang Terdepan Dekat Superindo Yakaya Rungkut Spesifikasi : UK 11.5 x 17.5 M² LT 201 M² LB ±300 M² 1.5 Lantai Listrik 3300 KT 5 KM 2 1 musholla Garasi Carport Row 2 mobil SHM *Harga ~2 M~ Tur

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941672659
View on olx