Back to listings
SaleHouseolx
Rumah 2 Lantai Harga Termurah 285 Juta Cash Only
Rp 285jt
Rp 285.000.000
$18,269.23 USD
Rp 5.181.818/m²
Citayam, Depok, Depok
3
Bedrooms
2
Bathrooms
55m²
Building
51m²
Description
Rumah Queen Citayam Type 55/52 Rumah 2 Lantai Harga Termurah Cash Only 285 Juta Booking Fee 3 Juta Termasuk Harga Jual Bisa Nego Sampai Deal di Lokasi Terdiri 3 Km Tidur 2 Km Mandi Ruang Tamu Dapur Tertutup. Balkon Taman Cartport 1 mobil Lokasi Strategis Cuma 5 Km dari Stasiun KRL Cit
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941731861