megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Rapi Siap Huni Cluster Baru Alam Sutera Tangerang A8099

Rp 5.75M
Rp 5.750.000.000
$368,589.74 USD
Rp 28.750.000/m²
Pinang (Penang), Tangerang, Tangerang
4
Bedrooms
4
Bathrooms
200
Building
250m²

Description

Dijual Rumah Rapi Siap Huni Cluster Baru Alam Sutera Tangerang A8099 Luas Tanah 250 m² (10x25) Luas Bangunan 200 m² Bangunan 2 lantai Kamar Tidur 3+1 Kamar Mandi 3+1 Garasi+Carport @1 Mobil Surat SHM Harga Jual Rp 5.75 Miliar - Nego Keterangan: Rumah rapi siap huni. Dalam komplek kluster memilik

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941747922
View on olx