megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Kost 8 Kamar Full Furniture dekat kampus UMM Malang

Rp 1.10M
Rp 1.100.000.000
$70,512.82 USD
Rp 18.333.333/m²
Lowokwaru, Malang, Malang
8
Bedrooms
8
Bathrooms
60
Building
60m²

Description

DIJUAL RUMAH KOST FULL FURNITURE – PERUM MANALI HILL Peluang investasi kost siap jalan di kawasan strategis dan ramai penghuni. Lokasi berada di area kostan aktif dengan tingkat hunian tinggi. Spesifikasi: Luas Tanah: 60 m² Luas Bangunan: 95 m² 8 Kamar Tidur 8 Kamar Mandi Full Furniture Listrik toke

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941792658
View on olx