megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Di Jual Rumah Sultan Colony Lippo Cikarang

Rp 1.90M
Rp 1.900.000.000
$121,794.87 USD
Rp 15.079.365/m²
Cikarang Selatan, Bekasi, Bekasi
5
Bedrooms
4
Bathrooms
126
Building
108m²

Description

RUMAH EXCLUSIVE 5 KT 4 KM 10 JTAN/BLN COLONY LIPPO CIKARANG SPESIAL PROMO FREE BIAYA KPR, SUBSIDI DP dan CASHBACK Dengan Pilihan 3 Cara Bayar Cash, Cash Tahap & KPR TYPE UNIT STANDART Luas Bangunan:126 m2 Luas Tanah:108 m² ( 6.8x15) 4+1 Kamar Tidur 3+1 Kamar Mandi 2 Lantai TERSEDIA UNIT HOOK

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941959446
View on olx