megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah di Perum Woltermonginsidi Baru Semarang

Rp 485jt
Rp 485.000.000
$31,089.74 USD
Rp 5.000.000/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
97
Building
97m²

Description

Dijual Rumah di Perum Woltermonginsidi Baru Semarang Luas Tanah 97m² Luas Bangunan 70m² Kamar Tidur 2 Kamar Mandi 1 Sertifikat HM Listrik 2200 watt Air PDAM Harga 485 juta

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941980228
View on olx