Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Hitung Tanah di Sutera Cemara – Alam Sutera
Rp 3.50M
Rp 3.500.000.000
$224,358.97 USD
Rp 21.604.938/m²
Serpong Utara, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
5
Bedrooms
4
Bathrooms
162m²
Building
240m²
Description
Dijual Rumah Hitung Tanah di Sutera Cemara Alam Sutera Harga 3,5 M Nego | SHM | 240 m² Kenapa layak diambil? Jarang ada rumah 240 m² di Alam Sutera di bawah 4M. Potensi renovasi tinggi ideal untuk investor atau end-user yang ingin customize total. Detail Utama: Luas Tanah: 12x20 (240 m²) Luas
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-941992769