Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH DIJUAL DI SOLO DEKAT SOLO SQUARE MALL
Rp 3.40M
Rp 3.400.000.000
$217,948.72 USD
Rp 10.000.000/m²
Laweyan, Surakarta, Surakarta
5
Bedrooms
3
Bathrooms
340m²
Building
340m²
Description
Rumah dengan luas tanah 340m, luas bangunan 340m, lebar depan 11m - 4+1 Kamar Tidur - 2+1 Kamar Mandi - Air PAM - Listrik 2200w - Garasi - Ruang Usaha Selling Point - 7 menit RS Kasih Ibu dan Solo Square Mall - 10 menit Solo Paragon Mall
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942018300