megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Bagus Siap Huni di Delatinos BSD City -nrl

Rp 1.70M
Rp 1.700.000.000
$108,974.36 USD
Rp 21.250.000/m²
Serpong, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
2
Bedrooms
2
Bathrooms
80
Building
72m²

Description

FOR SALE : Buenos Park Bsd City spesifikasi : Luas tanah 72 m2 Luas bangunan 80 m2 Kamar tidur 2 Kamar mandi 2 bangunan 2lantai Hadap selatan Carport 1 mobil PAM Listrik 2200 watt PPJB SIAP AJB Harga 1.7 milyar nego

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942021151
View on olx