megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah di Dolog Pedurungan Semarang

Rp 1.70M
Rp 1.700.000.000
$108,974.36 USD
Rp 7.727.273/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
1
Bathrooms
220
Building
300m²

Description

Dijual Rumah di Dolog Pedurungan Semarang Luas Tanah 300m² Luas Bangunan 220m² Kamar Tidur 3 Kamar mandi 1 Listrik 1300 watt Air Artetis Hadap Timur Sertifikat HM Harga 1,7 M nego #HepiProperty #HepiPropertySemarang #JualanPropertyaItuAsyik #SingPentingHepi #

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942030439
View on olx