megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah ready sawojajar one gate system full furnish dkt velodrom exit toll kampus UM 2

Rp 910jt
Rp 910.000.000
$58,333.33 USD
Rp 8.666.667/m²
Blimbing, Malang, Malang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
105
Building
114m²

Description

Investasi di Malang Jawa Timur Rumah Minimalis Siap Huni sawojajar malang Luas tanah : 114m2 Luas bangunan : 105 M2 Dimensi tanah : Berapa lantai : 1 lantai Kamar tidur. : 3 Kamar mandi. : 2 Arah hadap. : timur Jenis Surat. : SHM Listrik berapa watt : 2200 VA Air. : sumur bor + tandon

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942031244
View on olx