megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Baru 3 Lantai Pondok Bambu

Rp 2.60M
Rp 2.600.000.000
$166,666.67 USD
Rp 14.444.444/m²
Duren Sawit, Jakarta Timur, Jakarta Timur
4
Bedrooms
3
Bathrooms
180
Building
97m²

Description

Rumah Baru Pondok Bambu Duren Sawit Jakarta Timur Spesifikasi: Luas tanah 97,5 m2 Luas bangunan 180 m2 Kamar tidur 4+1 Kamar mandi 3+1 Carport 2 mobil SHM PBG Fasilitas terdekat: Sekolah negeri dan swasta Rumahsakit RSIA Tiptop swalayan Mall cipinang indah Akses mudah ke jalan raya pondok ba

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942186108
View on olx