megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah LT 398 mtr selangkah Kokas area Palbatu Jakarta Selatan

Rp 6.35M
Rp 6.350.000.000
$407,051.28 USD
Rp 15.954.774/m²
Tebet, Jakarta Selatan, Jakarta Selatan
5
Bedrooms
4
Bathrooms
398
Building
398m²

Description

Dijual Rumah Area Palbatu. Selangkah Kokas. Area Premium. Jantungnya Pusat Jakarta. Bangunan perlu renovasi. Lebar Depan 11 meter. Panjang Kanan 29.7 mtr. Panjang Kiri 32.15 mtr. LB 15.30 mtr. Selling Point: Selangkah Jalan Raya Saharjo. Selangkah: Tebet Kuningan Kokas Ambassador. Menteng. Lahan b

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942248248
View on olx