Back to listings
SaleHouseolx
Jual Rugi Rumah Cluster Seine Citra Sentul Raya Dekat Gerbang Utama
Rp 750jt
Rp 750.000.000
$48,076.92 USD
Rp 16.666.667/m²
Cibinong, Bogor, Bogor
2
Bedrooms
1
Bathrooms
45m²
Building
84m²
Description
Kesempatan langka memiliki hunian modern di kawasan prestisius Citra Sentul Raya. Unit ini ditawarkan dengan harga jual rugi, jauh di bawah harga pasar saat ini. Berada di Cluster Seine dengan posisi terdepan yang memberikan aksesibilitas terbaik dan nilai investasi yang terus bertumbuh. Rumah ini
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942418777