Back to listings
SaleHouseolx
dijual rumah renov total baru. design open space maximize living space and comfort. kitchen full marmer. pencahayaan yang sangat bagus. dekat dengan sekolah.
Rp 4.50M
Rp 4.500.000.000
$288,461.54 USD
Rp 16.071.429/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
3
Bedrooms
3
Bathrooms
280m²
Building
120m²
Description
dijual rumah renov total baru. design open space maximize living space and comfort. kitchen full marmer. rapi siap huni dengan pencahayaan dan ventilasi yang sangat bagus. dekat dengan sekolah. 3 kamar tidur + 2 kamar ART 3+1 kamar mandi. sudah termaksud 4 ac, 1 water heater di kamar utama. balkon
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942462921