Back to listings
SaleHouseolx
Rumah ready dijual di Ngijo GPA karangploso ITJ3jt dapat rumah 225jt
Rp 225jt
Rp 225.000.000
$14,423.08 USD
Rp 6.250.000/m²
Lowokwaru, Malang, Malang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
36m²
Building
60m²
Description
Rumah ready dijual di Ngijo GPA karangploso ITJ3jt dapat rumah 225jt ready 1 unit. Khusus pembeli langsung, ITJ hanya 3jt sudah dapat rumah. Kami tidak punya sharelok, diutamakan yang mau cek lokasi. Lokasi strategis, bebas banjir, kawasan perumahan, akses mobil selisipan 1lantai LB/LT 36/60 SHM H
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-942928100