megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Di Kerten Luas 1240m Lokasi Premium Di Solo Dekat Fasum

Rp 9.50M
Rp 9.500.000.000
$608,974.36 USD
Rp 7.661.290/m²
Kerten, Surakarta, Surakarta
5
Bedrooms
6
Bathrooms
1240

Description

Luas Tanah 1240 m2 Luas Bangunan 500 m2 Lebar Depan 15 m Hadap Selatan + Utara 5 Kamar Tidur 4 + 2 Kamar Mandi Dapur Listrik 5500 + 11000 W Air PAM + Sumur Garasi/Carport Strategis - Dekat solo square mall - Dekat rumah sakit panti waluyo - Dekat stasiun purwosari - Dekat manahan

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943026279
View on olx