Back to listings
SaleHouseolx
DIJUAL RUMAH MEDOHO JENAKA, SAMBIREJO, GAYAMSARI, SEMARANG TIMUR
Rp 470jt
Rp 470.000.000
$30,128.21 USD
Rp 4.122.807/m²
Gayamsari, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
1
Bathrooms
114m²
Description
DIJUAL RUMAH SEMARANG TIMUR, Lokasi: Area Medoho Jenaka Luas Tanah: 114 m² Full Bangunan 3 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi (lantai bawah) Ruang tamu Dapur Garasi / carport 1 mobil (bisa dibuat dengan menjebol sebagian ruang tamu jika diinginkan) Listrik 450 Watt Air PDAM Sertifikat: SHM Lokasi Strategi
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943052047