Back to listings
SaleHouseolx
Dijual rumah dekat sriwedari solo
Rp 1.75M
Rp 1.750.000.000
$112,179.49 USD
Rp 7.000.000/m²
Manahan, Surakarta, Surakarta
3
Bedrooms
2
Bathrooms
250m²
Description
Dijual rumah dekat sriwedari solo, akses jalan aspal truk masuk, mobil simpangan pelan, dekat mall, kuliner, fasum lainnya.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943094137