megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah siap huni di Jalan Jaten Raya

Rp 750jt
Rp 750.000.000
$48,076.92 USD
Rp 5.952.381/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
126
Building
126m²

Description

Rumah siap huni di Jalan Jaten Raya, daerah Pedurungan, listrik 1300 w, air artetis

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943125313
View on olx