megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH JALAN IKAN IKAN DEKAT SUHAT MALANG

Rp 950jt
Rp 950.000.000
$60,897.44 USD
Rp 9.047.619/m²
Blimbing, Malang, Malang
5
Bedrooms
2
Bathrooms
105
Building
105m²

Description

DIJUAL RUMAH DI JALAN PERUM. IKAN LAYUR INDAH DETAIL RUMAH - Posisi pojok luas tanah 105 meter persegi luas bangunan 135 meter persegi 1 1/2 lantai jemuran di lantai 2 sudah ada atapnya transparan jadi anti hujan total kamar ada 5, kamar mandi ada dua carport 1 PLN 2200 PDAM SHM atas nama saya s

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943182567
View on olx