Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Baru American Clasic di Cluater Bintaro
Rp 4.20M
Rp 4.200.000.000
$269,230.77 USD
Rp 25.925.926/m²
Pondok Aren, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
4
Bedrooms
4
Bathrooms
162m²
Building
156m²
Description
Repost Turun Harga Di Jual Rumah Minimalis Baru Renovasi Bintaro Jaya Sektor 9 LT: 156 m² LB :162 m² Lantai : 2 KT : 4+1 KM : 4+1 Carport : 2 Listrik : 2200 AC : 6 Air : PAM Surat : SHM Fasilitas Lainnya : Taman di Belakang Kitchen Set Ruang Jemur Tahun Bangun 2025 IDR : Harga 4,4 Nego M
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943192830