Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Dekat Akses Stasiun KRL di Bintaro Tangsel OM-17266
Rp 2.60M
Rp 2.600.000.000
$166,666.67 USD
Rp 13.000.000/m²
Ciputat, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
5
Bedrooms
4
Bathrooms
200m²
Building
144m²
Description
Keunggulan Utama Properti: - Siap Huni & Kokoh: Rumah siap huni dengan konstruksi bangunan yang terjamin kokoh dan memiliki tata ruang yang lega - sempurna untuk mengakomodasi kebutuhan seluruh anggota keluarga. - Lingkungan Ideal: Berada di kawasan hunian yang sudah ramai dan berkembang, namun tet
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-943195525